Игорь Игорь

куда в Екатеринбурге можно продать старые манеьы

Роман Пушкин

Зависит от монеты. .
Варианты, где можно продать:
1. Поискать магазины в городе типа "Все о кладах", "Антиквар". Если монета ценная, могут предложить варианты продажи - или сразу дадут деньги, или на комиссию.
2. Разместить объявление о продаже на сайте типа Авито.
3. Выставить монету на аукционе типа Молоток. Но новичку без репутации трудно будет продать. Есть интернет- аукционы только по монетам.
4. Найти сайты коллекционеров монет или сайты по металлопоиску (их много в сети, самый известный - Ревьюдетектор) , зарегистрироваться и там продать. Новичку тоже сложнее.