Милана Умниева

Почему биоэнергетика неугодна Богу?

Владимир Колесникович

Угодна, когда Он её контролирует. Бог - это Всевышний, Создатель,

Творец всего сущего.

И нас с Вами, и всей Энергетики, включая нашу "биоэнергетику", витальную энергию, жизненную энергию (того, что есть в каждом живом человеке) .

Бог "не против" самой биоэнергетики (иначе бы он нас не создал) . Он только "ЗА"...

Однако. .

Под биоэнергетикой часто понимают контроль и управление энергопотоками как в нас, так и вокруг нас ( в природе и обществе.. . а теперь уже и в космосе, то есть во вселенной).. . Как думаете, Ему это по нраву? Если он - главный админ вселенной, а тут за его спиной кто-то что-то "делает"?))

А если совсем серьёзно, то проблема в мастштабе.. .

Бог "против" злоупотреблений в этой сфере. . (по принципу: почему одним всё, а другим ничего? )

Бог, (как понимает это церковь) , Сам распоряжается всеми видами энергии, стремится всё контролировать Сам, чтобы человек не вступал в прямой контакт с Другими Высшими Силами. . а обращался только к Нему.

Andrey Ur,eviche

Она неугодна не Богу, а ЦЕРКВИ!

Сергей Заллентинов

Богу неугодно обращение к мистическим силам. Но Бог сам дал человеку его собственные возможности. Биоэнергетика есть у каждого от рождения – значит, она от Бога. Мы лишь развиваем то, что от рождения – как из способности произносить звуки человек развивает осознанную речь.

У Бога нет других рук, кроме твоих. Кто ослабляет человека, ослабляет Бога.

Данила Матросенко

лана удивила таким вопросом, небось поделишься ответом

Наталья Голубева

Разделение Бога и человека, как и людей -- иллюзорно. На самом деле мы -- единый организм, что на проявленном плане и есть -- Бог (люди) Помогай людям -- Бог поможет, вот и вся простота.. . Разница в эволюции, то есть, степени осознания божественного в себе. Церковь, кстати, во многом лицемерна, это тоже надо учитывать. И это оправдано, нельзя сдвигать массу верующих с их точки.. . Официальное неодобрение не исключает частных точек зрения

Ан
Антон

Богу, в таком ключе, неугодно все. Предрекать, лечить и тому подобное нельзя даже если это Божий дар. А еще грех есть что-то потому, что вкусно. А если вам приятно сексом заниматься.. . Абсурд, господа практики.

Андрей Новичков

Откуда такая информация? Вы спрашивали у бога?

"Религия представляет собой узду для людей, неуравновенных по характеру или пришибленных обстоятельствамижизни. "

"Не бог создал человека по своему образу и подобию, а человек всегда творил бога по своему образцу, наделяя его своим умом, своими качествами, особенно-пороками. " "Гольбах Поль Анри"

"Священники скоро заметили, что, работая на богов, они работали на самих себя, что они могут невозбранно приложить руки к дарам, обетам и жертвам приносимым существам, каторые никогда не предьявляли требований на все эти вещи" "Гольбах Поль Анри".

Надежда Куликова

Ну, если уж ему неугодны результаты собственной деятельности, может пора на покой?

Св
Светлана

Если Бог создал мир как ему часть мира может быть не угодна? Любое создание создаётся любовью, так как бог есть любовь.