Бекболсун Чоноев

Какое склеивающее вещество содержится в фирменных прикормках?

Иван Асташов

Щербаковы -прикормки. Зайди на сайт феедерист точка ру только по анг. Набери в поисковике состав методных прикормок итд. Обычно это сахар.

Вероника Лопатина

На основе молока.

Ирина Гаврилова

Овсянное толокно.

Настя Веряева

Обычно прикормочные склеивающие вещества добавляются в смеси отдельно в зависимости от условий ловли. Лёгким склеивающим эффектом обладает меласса, т. е. кормовая патока побочный продукт сахарного производства.

Для ловли на течении, в зависимости от его скорости в прикормку добавляют? больше или меньше? специальный клей PV-1, (Klej do zanęt)

Надежда Ильина

Ничего там специального нет, так в грязюке обваляли ком грязи и выдают за корм! А ты попробуй его на вкус!

Татьяна Гапенко

добавь геркулеса манку и зубилом неотобьёш.