Анастасия Клименко

какую выбрать прикормку

Посоветуйте какую прикормку выбрать для ловли леща летом на реке со средним течением. Буду рыбачить с лодки. Наверное буду использовать кашель. Какая прикормка будет эфективнее или смесь прикормок

Андрей Голубятов

Можешь кашу, хлеб, сухари, хошь торты с блинами (реально ловили), но главное СВЕЖИЙ жмых! Про покупные не скажу.... ИМХО -развод денег!

Владимир Дроков

лещ любит кашу

Оксана Фёдорова

Особенно лещ любит лепёшки коровьи . тока надо брать не свежие а под сохшие, когда лепёшку периварачиваеш там под лепешкой опарышы . Тебе минемум надо с собой ведро на 20 литров . Про бывал и не раз, хороша прикормка

Рахима Достамбаева

Пшонную кашу с молотыми семечками у нас на волге это лещ любит особенно если течение. Деды всю жизнь так ловят на пружину и хорошо ловят