Артур Иляхин

Помогите сделать Сюжет для ролевой.. . Я не могу ни чего придумать. . .Жанр: Фэнтези. Все рассы.

Что то типо все люди живут обычной жизнью но в 2020 году все изменилось из - за некоего портала из другово измерения. Все смешалось и люди даже не обращали внимания что вокруг них совершено другие а ни те кого они думают.

Ал
Александр

сатанисты открыли портал в ад и монстры то есть там гоблины или орки вышли наружу творя хаос военные пытаются остановить их но всё без толку . прошло 32 года осталось около 3.000.000.000 чел . и вскоре рождается мальчик уникальными с способностями (это типо бог родился после святого духа ) . дальше сома 🙂