Валентина

Как снять клейкую ленту со рта без рук?

Константин Капитонов

Облизать изнутри - она перестанет клеить. А потом перекусить.

Надежда Моисеева

Если скотч армированный (ТПЛ), то бесполезно.
Армированная клейкая лента - универсальная клейкая лента из хлопчатобумажной ткани,
ламинированная полиэтиленом, используется для уплотнения вентиляционных труб, мелкого ремонта,
например сидений в автомобилях, резиновых шлангов, строительных ограждений, укрывных пленок.
Армированный скотч применяется также для соединения элементов упаковки, несущих повышенные нагрузки.
Армированный скотч обладает высокой прочностью на разрыв и низким коэффициентом удлинения.
В силу специальных свойств клеевого слоя и диэлектрических параметров носителя армированный скотч
также применяют в качестве изолирующего материала.
У этого скотча клеевая основа как щупальцы у осьминога!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Решетова

ногой например...

Джордж Маврин

Облизывать, гримасничать, надуваться и выдыхать. Может поможет, сам не пробовал.

Олег Землянский

Выдыхай очень сильно, потом она отклеится