Сеймур Мисирханов

Что сделать, когда нечего делать???

телек посмотрела, кофе попила, за компом сижу... но что то не то))))

Евгений Сероглазый

Залипнуть за компом

Наталья Мазаева

Приходить сюда, о, моя лили.

Елена Пятова

Я в такие минуты или часы уделяю время уходу. Привожу себя в порядок.

Алёна Ручкина

гениральную уборку, ревизию в шкафу, посмотреть интересные фильмы

Евгений

Выйти погулять, с лучшим другом постучать незнакомцу в дверь и убежать с огромным хохотом, я так со своим другом всегда делаю)))

Барбос Арчеев

Приготовь что-то или прогугли свой вопрос.

Kattabek Gaffarov

Заняться собой

Галина Унанян

в душ сходи.. . 🙂

Анастасия Пластинина

займись собой, приготовь что то, по убирай, сходи с подругами (друзьями) куда то (в кино или кафе например)

Людмила Filippova

поиграй в морской бой с реальным противником (сетевая игра)

Усуи Люблю-Вас

когда мне грустно - я мою голову

Инна Ушакова

Гулять, играть.
Фильмы, сериалы. Рисуй. Общайся.

Дмитрий Слеза

https://www.youtube.com/watch?v=O4eMW9JEsKI&nohtml5=False
Просто посмотри и по возможности подпишись! Мне кажется угарно!