Ир
Ирина

В какой каше меньше всего калорий или какую кашу можно есть при похудении

Ра
Рамаз

Овсянка на воде

Анна Дмитриева

геркулес, гречка, чечевица. белые крупы типа риса и манки не способствуют похудению.

Екатерина

перловка

манка

дать другие советы по похудению??

Анастасия Рыбачук

гречка однозначно. в рисе крахмал его даже диетологи не советуют. а гречка это грубая клетчатка мало того что она сытная и очень полезная так она еще со стенок кишечника все шлаки"сбивает" а еще совет если худеешь кущай салат "метелка" у меня знакомые ел этот салат каждое утро при этом не занимаясь спортом и похудель с размера XL до M.

Smokli Roland

Изучите таблицу калорийности продуктов При похудении она должна висеть на кухне! По-моему пшено.

Галина Саратовцева

Гречка - 350 кал., рис - 110 кал., кукуруза - 69 кал.

Надежда Малышева

я ела гречку и овсянку с черносливом, естественно все несладкое, мюсли мультизлаковые еще, до сих пор их ненавижу, ну и по количеству.. . лучше 5-6 раз по паре ложек, чем один - полную тарелку. Результат минус 15 кг, без спортзала
PS еще дикий рис с морепродуктами