Ainash

Что лучше жевать в кинотеатре, чтоб вкусно и меньше калорий? Поделитесь опытом!

Елена Прорубникова

Носки, от них останется меньше мусора.

Кристина Кудинова

Шнурки! Пришел в кино - смотри кино, а жрать надо в столовке.

Алексей Горелов

Согласен, что жрать надо в кафе или столовой.

Алексей Бухаркин

Я не пойму Вы туда есть идете или фильм смотреть? ! Что за дебильная привычка чавкать в кинотеатре? ! После себя еще и горы мусора оставлять! Уже достали жующие весь фильм рожи! Может для разнообразия попробуете есть до похода в кино?!

Анастасия

Жевать что желудок двух камерный что ли.... не красиво. кино смотри.... дома будешь жевать ...

Дашулька

Лучок, чесночок.

Нуралы

Жевачку.

Галина

Попейте минералочки, может и жевать ничего не захочится

Витя Лобенков

лучше там вообще не жевать, а смотреть фильм:))

Женя Абрамова

если вам по вкусу, то я бы посоветовала попкорн)

Елена Мананникова

Жевать - лучше ДОМА! В кино ходят смотреть кинофильмы

Андрей Власов

Меня тоже удивляет такой вопрос. Зачем обязательно жевать в кинотеатре или театре. Что за необходимость? Почему нельзя до- или после.
А если так уж невтерпежь-съешьте что-нибудь бесшумное сырную нарезку, например.

Вера

марковные палочки (из макдака)
овсяные хлопья (типа фитнес)
всякие соленые вялености (корюшка, кальмар, толстолобик) там в основном белки

Юлия

семечки!!!!)

Жа
Жанна

Семечки или орехи. Только не сорите!