Виктория Ковалева

На пухли половые органы у собаки ( девочка) , прозрачные выделения, что это может быть?

10 месяцев, течка уже была 30 марта

Ольга Мамышева

У вашей девочки течка. Физиология этого процесса описана в статье.

Т*
Тонька ***

Слишком много троллей в одном вопросе! Свалили уроды (два первых ответа) отсюдова! Извините! Лучше к ветеринару обратится! Вообще при течке припухают половые органы, или у вас ложная беременность, может инфекция даже! или что то в этом роде! Короче к ветеринару пойти, лучший вариант!

Сашка Щербакова

Течка уже была? И когда?

Дереник Ягутян

Течка, видимо.

Каракулин Сергей

А возраст? Может первая течка