Васелина

Какая девушка подойдет лучше для секса на пару недель?? ? (Вн)

Вася Скотников

какая согласна =)))

Алексей С.

Тебе вот эта только.

Павел Сметанин

Первая хороша для уничтожения либидо. Вторая сложная - смоет краску и не узнаешь.

Мария Чебышева

Это не твои фотографии. Но я выбрал бы первую)

Игорь Воротников

первая конечно

Евгений Грачев

а чё там у первой то трогать. . с ума сойти.. вот у мужиков вкусы то... лег в кровать, действительно.. обнял бревно... на вторую у тебя денег не хватит.

Оксана Веретенникова

Тебе лично - третья.. . Резиновая.

Ал
Алсу

Чередовать.

Елена Коннова

как по мне так это развод - ни фига это нет твои тёлки, а фотки чужие ( по крайней мере второе фото сделано очень профессионально, но от первой у меня аж слюни потеки.!!!