Валерия Корзенникова

А что, когда девушка.. . (вн. ) ?

... девушка переезжает жить к своемук парню, она должна сровазху окунаться в этот БЫТ с головой? А вдруг она будет делать для своего мужчины всё, он будет этим пользоваться и всё равно замуж не возьмёт, а?

должна сразу окунаться

Ирина Грановская

канеш будет пользоваться.. . нахрена ж ишо звать жить то

Сергей Верба

Сначала в ЗАГС, а потом переезд.

Валентина Шшшшшшшшшш

Значит, сразу распределите обязанности. Иначе он не то, что замуж, а вообще выпрет скоренько. Кому понравится жить в бардаке? БЫТ - часть семейной жизни, неотъемлемая часть.

Юлия Бобрышева

если сидеть и ничего не делать) точно не возьмет

Светлана

Если пустил жить к себе - предел доверия. Не профукай его.

Антон Кудрявцев

замуж-не гарантия любви и хороших отношений а в 75 проц случаев это ухудшение отношений увы. семья чаще это не любовь а работа; (

Алексей

должна

Вера

а он так и сделает, но сути должна должна сразу, млять но мы ж пропускаем момент романтики

Людмила Черпалина

что означает в быт? Если переезжает жить постоянно значит готова к семейной жизни со всеми вытекающими + и -. Но жизненная практика показала что лучше всегда и все обговаривайте. у каждого свои привычки ...в быту. и если семья нормальная то должны поддерживать друг друга в многих вещах а некоторые брать на себя больше. если не готовы к быту продолжайте раз в неделю встречаться или прау целоваться. и изредка сексом заниматься. А По поводу загса все фигня отношения или есть или их нету. тут не одна печать не поможет в паспорте. Хуже особенно если в первых пару лет завели ребенка. Пара в течении пару лет понимает могут быть вместе или нет. если есть ребенок то патом кучу мучений и ...