Марина Петрова

Явное ощущение, что начали шататься зубы и отпадать ногти! Что делать???

Сегодня было стойкое ощущение, что через пару дней я лишусь зубов и ногтей. Прошло через пару часов.
1) При нехватке каких витаминов может возникнуть подобное чувство?
2) Я работаю химиком, замешиваю удобрения для цветов. Мог ли я чем нибудь отравиться? Например, Хелатом железа? Конкретно им надышался: (
3) Выпил очень много кофе, литра два, крепкого. Возможна ли подобная реакция при переизбытке кофеина? Или, возможно ли, что это просто заморочка из-за чрезмерной дозы кофеина, скажем так, параноидальная?

зы. наркотики не употребляю

Александртатьян

Готовься. Скоро.. . очень скоро...

Анастасия

Похоже у тебя серьёзное радиационное облучение!
Вколи пять шприцов антирадина и выпей водки!