Дмитрий Голубков

Какой ноутбук лучше и мощнее Lenovo G505s за 16 990, Lenovo G505 за 19 990 и Lenovo G505s за 20 290 в чём их отличие

не знаю какой выбрать ноут

Igor Sirbu

Характеристикииии!!!! сколько можно... чес слово..

Юленька Байкалова

Ну как сказать.. . На них даже пасьянс тормозить будет.
Лучше подкопить денег и взять ноут хотя-бы на I3 проце.

Юлия

нормальные ноуты для интернета и для работы с Office самый раз да и в игры можно поиграть.. .
а можно ссылки? может комплектацией памятью процессором

Ю*
Юлия ***

Они отличаются процессором и памятью. Смотри характеристики.
Скажу от себя что версия с процессором A10-5750M жёстко греется, классная, конечно, но жёстко греется.