Алексей Иванов

Вопрос по ноутбуку lenovo g505s

На этом ноутбуке можно играть в новые игры хотябы на минималка? И быстрый он в работе? (если да то взгляните на это фото там прошло 3 часа как так то)

И да я полностью переустанавливаю его

Да очень прям даже не забил диск на 2 гига игр не было вообще

Елена Текоева

И чего? На фото видно, что запущено Recovery, стоит подождать! :-)))) Похоже сильно перегрузили Систему? Хоть Важные файлы удалось "вытащить"(ибо при такой процедуре обычно все Пользовательские данные уходят "в Ноль" :-)) ). Удачи!

Ма
Марина

если с А8 /А10 тот довольно шустрый. но там старый А8 и видео слабое-8500