Каришка Кикачейшвили

почему бензопилы оранжевого цвета???

Serguei Takmakov

Стандарт на строительное и прочее оборудование и инструмент.
Хотя некоторые производители отходят от этого цвета.

Сергей Омельчук

Чтобы в лесу было хорошо, там оранжевого вообще нет)

Игорь Савенок

чтоб веселее человеков крошить

Тим

наши дружба всегда какие то типа зеленоватые, синие были. буржуйский стандарт на цветографию

Рамиль

Цвет опасности.

Алексей Хаперский

чтобы было удобнее кровь смывать с них)))))

К.
Катя ............

далеко видно

Вася Петин

Если покрасить в цвет "хакки" то ищи в лесу пол дня где её положил...

Григорий Костин

Когда лес валят, чтобы издалека видно было откуда дерево падает..)

Victori Ice

что бы когда пилишь лес когда приспичит что бы легче потом найти)

Ан
Анастасия

Не всегда, видел разные пилы. А вообще он заметный - вспомни жилетки железнодорожных путевых работников.