Ма
Мария

Посоветуйте бензопилу?

Здравствуйте, нужен весомый аргумент для важных переговоров, и для вырубки леса. посоветуйте бензопилу)

Виталий Петренко

Для дома вполне хватит STIHL MS 180

Дмитрий

Для важных переговоров достаточно и ручной пилы. . А для валки леса, потом, подойдет или Хускварна или Штиль (очень похожи и по цене и по тех. характеристикам)....

Алексей Ш

не дорогая партнёр модели P340S, P350S,P360S,подороже штиль180 и хускварна