Эльмир

Помогите разобраться с бензопилой!

Помогите разобраться с бензопилой! пытаюсь завести-доходит до хлопка только, ставлю на режим работы, пытаюсь завести-почти почти заводится, схватывается (слышно) , но так все ни как не заводится. Если опять режим завода вкл то не будет даже хлопка. Это началось после подтяжки сцепления, снятия маховика зажигания. вроде стоит все норм, сцепление крутиться, не шатается вовсе. зазор между маховиком и катушкой зажигания самый маловозможный, они не труться, и очень близки. магниты протерал, не помогло. карбюратор чистил, тоже нее помогло. бензин новый лил, не помогло. искра есть, свечу вроде не заливает. помогите!

Евгения Авшалумова

Попробуй смесь порегулировать

Дашулька Щербатых

Если это дружба, там есть такая гнусь, как сальники картера. Они и на буржуйских есть, но как то не встречался, хотя все может быть.

Александр Антошин

Это началось после подтяжки сцепления, снятия маховика зажигания - надо проверить момент зажигания скорее всего

Анна Рыжкова

Для работы ДВС требуется самая малость: чтобы бензин поступал и искра была, причем, в нужное время. Не знаю, какой у тебя карбюратор, вроде, на бензопилах мембранный, но какой-никакой жиклер там должен быть - может, засорился. Могла мембрана порваться - топливо качать не будет. Может, зажигание сбилось, искра сильно раняя или очень поздняя. Такие вот самые общие соображения...