Мээрим

Не прокричал раз 10 СЛАВА УКРАИНИ, да не спел пару песен про неньку - у ХОХЛА день прошёл даром? А чем славнА Украина ?

Что ХОХЛЫ так зацыклены на этом. Ни одна нация в Мире, не хвалит сама себя, так как при-пизднутые ХОХЛЫ. Их что, защемило пиздой при родах ?

Ev
Evgeshabright

А мне на.... ть, я люблю украинский, итальянский и английский. А вы по-русски два слова написать не можете без ошибок. Почитайте свои вопросы.

Валерия

Так ИМ это ВНУШАЛОСЬ все 23 года !

Илья

Если этот хохол - Арсен Авваков и и Игорёк Каломойша