Анна Авдеева

Эй, ХОХЛЫ. А чем именно славнА Украина, что вы так часто это вспоминаете. Звучит как Слава Монголии. Вот США, Япония,

Славятся качественной ЭЛЕКТРОННОЙ техникой, АВТОМОБИЛЯМИ. Прибалты славятся ШПРОТАМИ, ЧЁРНЫМ БАЛЬЗАМОМ. Франция, Италия - Модельными домами, куррортами, коньяками. Но никто из них не орёт ежеминутно "Слава - Франции, США, Италии".Хотя им действительно есть чем СЛАВИТЬСЯ, в отличии от СРАНОЙ украины. Или у вас ХОХЛО-БАНДЕРОВСКИЙ комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ?

Ол
Оленька

Они как такие вопросы видят так сразу свои носы в жопу засовывают ...сказать то нечего ...они только ныть могут что Путин во всем виноват

Рё
Рёрјсџ

это типа слава ЗИМБАБВЕ !!!

Иришка

Да ничем. укросвина не сделала ничего

Ольга

скачут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))