Ольгп Сланко

Газовый котел в квартире.

Здравствуйте. Сталкивался ли кто с такой проблемой? Платим за обслуживание газового котла в квартире 10 000 в год. На днях сгорел предохранитель в котле. Вызвали газовщиков. Заявку приняли, но не сказали, что это платная услуга. Пост факутм объявили цену. Вопрос в том, а что входит в обслуживание? Насколько законно взимание платы?

Ленок Деркач

Плата - законна.
В обслуживание входит профилактика и периодические проверки.

Ирина Мышак

А нафик вы за него стока платите? За эти деньги можно каждый год новый котел покупать, не то что старый обслужить...

Антон Яковлев

ВЫ платите по договору. Бесплатно только сама работа профилактика и периодические проверки.

Только вот что то очень дорого с вас берут по договору за обслуживание этого котла. Поинтересуйтесь на сайте горгаза вашего города