Мария Афанасьева

В квартирах можно устанавливать газовый котел?

Раньше можно было, щас не знаю. А чем он лучше обычного отопления да спросите. Хотбя бы тем, что топишь столько, сколько нужно. Топишь с такой температурой с какой нужно. И платишь меньше только за газ. А так щас топят очень сильно в комнате задыхаешься не знаешь куда деться. Открываешь балкон и все тепло на ветер выходит.

Наталья :)))

Конечно можно, мы установили своей бабушке, предварительно согласовать с газовым хозяйством. При установке автономного отопления, естественно, придется поменять всю систему отопления, стоящую в квартире. Ведь система автономного отопления – замкнутая. Вообще у нас в городе многие сделали автономную систему отопления в квартирах.

Иван Асташов

Лучше установите буржуйку.

Наталья Медкова

а кто вам разрешит его поставить? 1) - нужен отдельный дымоход 2) нужно отрубаться от общей сети отопления- на это никто не пойдет. а атк- есть счетчики на батареи, которые считают тепло. вот и ставьте их. если батареи жарят, то не первый же год. давно можно было поставить хоть не автоматические регуляторы. хотя-б вентили.

Наталья Пахомова

ни к коем случае!!!! вы что!!!! де дай Бог рванет!! ! Вы второй Стаханов хотите?

Оленька Чукина

То есть вы хотите свою квартиру отрезать от общего отопления
поставить оборудование со счетчиками и самому отапливать, как в частных домах
ну и кто вам это разрешит то

На
Ната

а у вас сжиженый газ или природный?

Виктория Манухина

На западе, в частности в Испании (северная часть) в квартирах установлены газовые колонки для обогрева, отопление автономное.