Кирилл Егоров

Нужен хороший, грамотный детский стоматолог и ортодонт в Питере желательно Красносельский район.

Ольга Юлинова

Есть в Колпино хороший, в Красносельском незнаю....

Оксана М.

счас.. а зачем соской испортили ребенку красоту?

Никитос

Вот неплохой стоматология, в которой помогали моему ребёнку избавится от боли в зубах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Скажу вам честно специалисты здесь неплохие, так как стараются свою работу делать аккуратно, чтобы не сделать ребёнку лишней боли. У моего сына была дырка на зубе, а вырывать его ещё нельзя было. Пришлось вставлять пломбу. Ранее он этой процедуры ужасно боялся, а здесь врач ему хорошо к нему подошёл и постарался объяснить, что больно действительно не будет. На удивление он вышел без слёз, но всё ровно обиженный. Цены и остальную информацию можете смотреть на этом сайте. Также там есть специалисты, которые лечат детей, если хотите можете ознакомится с ними.

Екатерина Краева

Я могу вам посоветовать клинику МедГарант, мы всей семьей ходим сюда. Вот их адрес http://medgarant-spb.ru/