Наталия Гончарова

Нужен спокойный, хороший детский стоматолог, Москва для очень активного ребенка

Гульсина Ашурова

Могу Вам порекомендовать стоматологию Эгида-Стом. С детьми сюда ходить одно удовольствие, все очень грамотно сделано в плане ожидания и комфорта для пациентов. Я мама мальчишек двойняшек, к стоматологу ходим естественно все вместе и нас принимают с радостью, несмотря на ту возню что устраивают мои мальчишки. А им в Эгида-Стом очень нравиться, нет того страха, что я помню из детства к стоматологам. Здесь врачи очень грамотные психологи и с детками быстро нашли общий язык. теперь у нас просто идеальное состояние зубов, кстати как следить за зубами их тоже научили в Эгида-Стом.

Ирина

Могу посоветовать одного хорошего детского стоматолога, зовут Севостьянова Елена Евгеньевна, работает в стоматологическом центре ДентСервис в зао, вот нашел сайт этого центра dentserv.ru, там можете посмотреть всю необходимую иформацию. Отношение персонала отличное, индивидуально подходят к каждой проблеме, очень приятная атмосфера и доступные цены.