Александр

Подскажите, куда или кому можно отдать детские вещи! в хорошем состоянии.... в г. Киев! и желательно в Шевченковском районе!

..в г. Киев! и желательно в Шевченковском районе!

Юрий Розанов

В детский дом - дом малютки отнесите, там вещи лишними не бывают я думаю

Анна Баринова

А мы во дворе друг другу отдаем, у нас два пятиэжных дома, и много "наследников и наследниц" особенно в этом году много малышей появилось. Теперь те кому мы отдали, отдадут "новеньким". Тем более что у малышей вещички почти новые, они ж никуда не ходят, а от тех что постарше уже в детдома и тем кто не в состоянии купить, такие тоже есть двором пониже.

Юл
Юлия

в любой детской больнице обязательно живут по нескольку месяцев дети сироты. тум вещи всегда нужны