Татьяна Дедяева

как то так получилось что я случайно сорвала ноготь на мизинце ноги. Как педикюр делать? можно красить лаком мизинец?

потому что как то странно будет, все ногти накрашены, а мизинец нет. Со стороны не видно что там ногтя нет, будет выглядеть как будто забыла накрасить

СПАСИБО!

Елена Тимошина

Не надо красить кожу которая находилась под ногтём. Она нежная и так незащищённая да и выглядеть это будет неэстетично. Подождите пока отрастёт, поверьте, никто не обратит на это такое внимание как вам кажется

Alexey Senichev

Не красьте! )
Пусть заживет'
Сходите к врачу сначала, пусть выпишет лекарства.
А затем сделайте просто педикюр, покройте бесцветным лаком. Разница не будет так заметна.
Он быстро отрастет, а здоровье дороже!
Удачи!