Дмитрий Мыздриков

хочу спросить о велосипедах AZIMUT blaste и Азимут Дакар у кого может были, стоит ли покупать ?

добрый вечер, хотелось бы услышать отзывы о велосипедах AZIMUT blaste и r и вообще что кто думает может у кого был Азимут, стоит ли покупать? спасибо

Елена Емельянова

Лучше воздержись от этого г**на. Глянул я на них. Калининград что-ли собирает. Если так, то это полная "шляпа", а не велик. В Калининораде ниче хорошего не делают. Стингер еще можно рассмотреть у них, и то несколько моделей.