Вл
Владимир

велосипед Azimut шторм где сделан? ) пожалуйста скажите)))

Э_
Элька _@_

На Украине.
AZIMUT, САЛЮТ, MUSTANG

Горные велосипеды АЗИМУТ, дорожные и складные велосипеды САЛЮТ, а также велосипеды бюджетной серии МУСТАНГ хорошо известны покупателям Украины, России, Белоруссии, Молдовы.

Модельный ряд составляет более 150 моделей велосипедов – от трехколесных детских велосипедов, двухколёсных детских с размером колес от 12” до 20”до велосипедов с размером колеса от 20” до 28”, среди них как абсолютные новинки, так и усовершенствованные модели прошлых лет, отвечающие современным требованиям дизайна, надежности и качества. Также у нас вы найдете широкий выбор запчастей.

Наряду с бюджетными велосипедами, зарекомендовавшими себя по соотношению «цена –качество» , представляем велосипеды торговой марки АЗИМУТ, которые были впервые представлены украинскому потребителю более 10 лет назад . При оснащении велосипедов используются комплектующие только всемирно известных брендов.

Особое внимание направлено на тщательную проработку эргономики, обеспечивающей комфортную езду. С конструктивной точки зрения интерес представляют гидроформованные рамы с полированными швами, современный уровень навески, многослойная эксклюзивная покраска. Все это обеспечивает яркий индивидуальный характер каждой модели. Вместе они составляю широкую линейку, обеспечивающую покупателям возможность разумного выбора, исходя из соотношения критериев цены, качества и реальных потребностей.

AZIMUT – всегда стильный дизайн, плавность хода, грамотный подбор компонентов, надежность и безопасность.

AZIMUT-ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ ОРИЕНТИР!.

Санек Гедин

В кетае или украине.

Серый Горский

AZIMUT-ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ ОРИЕНТИР!. - круто звучит для велосипедов в 200$ ценовой категории)) ) Их завозят по запчастям, собирать могут где угодно, Если тебе на выходных покататься, то можешь покупать, а если по серьезнее, то подсобирай чуть.