Роман Филиппов

Как сделать из горного велосипеда дорожный?

Подарили горный велосипед, а я их не люблю, как из него сделать обычный дорожный с педальным тормозом велосипед?

Юлия Воробьева

Продать и купить дорожный.
Но горный круче дорожного. Педальный тормоз -ахахаха! Эх ты балда. На горном можно по лесу и по песку и везде. На дорожном только по асфальту. Купи себе седло поудобней и рукоятки на руль и не занимайся ерундой

Са
Санёк

Одному мне кажется, что и дорожные велосипеды уже давно делаются с ручными тормозами?
А вообще еть выход, типа такой покупки

http://alexbike.ru/velosipednyekolesa/95/866/

Ан
Анюта

пфф, поездить по нашим дорогам))

Вероника Катаева

купи новый и не парься

! София Гульянц !

Чтобы сделать педальный тормоз у велосипеда нужно всё снять и всё ставить другое. Обойдётся это по цене как два-три новых.

Дмитрий Хрюстов

Смотря что ты хочешь сделать, я делаю фикс, это с одной скоростью и без переключения скоростей, нужна новая втулка под педали собет бери под квадрат, более маленькое седло, обода на узкой резине, руль по вкусу и звезды, но тут сам смотри все на вкус собирается