Мария Москвичева

Скажите пожалуйста, какой горный велосипед лучше купить?

Евгения Батвинкина

если вы не живете возле битцевского парка, то выбирайте просто прикольный велосипед. под юбочку, маечку и т. д. если у вас есть где отжечь и есть желание это сделать, тогда увы придется собирать самой.

Де
Денис

Главное, не покупай дешевый вариант. Потому что на таком велосипеде, после месяца езды, тебе придется менять большинство ходовых детали (цепь, шины и пр. ) на новые, более дорогие. Я сужу по своему опыту. Вот в этой статье перечислены неплохие горные велосипеды до 15 тыс. руб. Ориентируйся на эти марки:
http://kakskolko.ru/sport-i-fitnes/sportivnaya-industriya/kakoy-horoshiy-gornyy-velosiped .

Дмитрий Наседкин

для чего? город, кросс по пересеченке, дерт?