Роман Громов

Как Вы думаете, пуховая жилетка с капюшоном, это скорее женская или унисекс одежда?

Ислам

Это так модно, возбуждающее. Сразу видно, вы себя не на помойке с таким вкусом нашли. Задумайтесь))))

Лилия

они все равно различаются по цвету и пошиву друг от друга. так что такие есть и М и Ж.

На
Наталья

Это мужская одежда лесорубов, которую стали носить городские женщины.