Светлана Орлова

Как вы думаете пуховый жилет лучше с капюшоном взять или без?

Оксана

Советую купить что-то из этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Лучше всего покупать через интернет, потому что цена радует глаз, а качество ничем не уступает. я в магазинах редко покупаю, купить нечего. а так все в основном покупаю через интернет в магазине wildberries

Лилия

Для красноухости и синевы носа брать без капюшона.

Ди
Диана

С капюшоном, капюшон никогда не лишний, да и модно.

На
Наташенька

Я в Luhta недавно купила классную жилетку у которой капюшон отстегивается и цвет клевый

Перизат

Капюшон делает вещь более спортивной. Без капюшона - более классической. Нужно подумать и решить какие вещи приоблпдают в гардеробе. Если спортивные вещи, брюки, джинсы, то капюшон! А если платья, юбки, то без;)