Алексей Моргунов

возможно ли установить все вызовы по умолчанию на sim 2 в Desire 500 dual?

При установке в диспетчере сетей на предпочтительную сеть 2, вызовы все равно остаются на сим 1 по умолчанию, а вот интернет перекидывает на сим 2.

Танечка Волошко

Зачем было выбирать "использовать сим1, для звонков, по умолчанию", отсюда и проблема, теперь только сброс до заводского состояния, а потом НЕ ставить сим-карту по умолчанию, для всех вызовов, а оставить "выбор сим-карты, при каждом вызове".