Марина Дмитревская

Подскажите авто в Украине, за 5000 уе Для студента, экономную, и что бы девушек не стыдно было возить.

Екатерина Степовая

большенство девушек предпочтет сесть в китайский желтый лифан который на миникупер внешне похож, чем в ауди 90х годов

Танюшка Трихункова

Сильно потрепаный Ланос. Ну, или "жигули-классика" в адекватном состоянии. Более-менее "приличные" машины начинаются от 7000 долларов.

Евгений

Посмотри бмв или мерседес годов 90-х кстати можно 124 мерседес

Данчик Макарова

Девушкам должно быть пофиг, на чем их будут возить. За эту сумму можете бандитский Эс-класс глянуть (90-е, братва).