Na Ta Lee

Посоветуйте экономное авто

Посоветуйте самое экономное по расходу бензина/дизеля авто стоимостью до 350000 рублей

Просьба не писать российский автопром и матизы

Кобра Наталья @-@-@ К

Ищи в тырнете гибриды и электромобили. Если найдёшь у себя на парковке халявную розетку - тогда вообще бесплатно ездить будешь.

Матрос Април

дэу матиз- шустрое и экономичное...

Елена Кувшинова

Самые экономные гибриды!! !
А совет конкретный тебе ни кто не даст=(
На вкус и цвет- у каждого фломастер свой

Алёна Ли

фиат альбеа - там 70 лошадок по моему и расход мизерный 8 литров где то

Хикмат Уринбаев

Из Беларуси привет! Если спрашивают про это мы смеемся: -))) Сейчас стоимость топлива (бен. и солярка) уравнялась и невыгодно и то и другое авто брать! На сегодняшний момент вариант бенз. и газ наилучший! Всем респект! 😉

Любовь Шишлонова

привет! я купила chery indis,всё устраивает, посмотри про него на офиц. сайте-там цены зависят от комплектации

Елена Соскова

опель астра 1.3 дизель турбо.... 4л/100км

Александр Мизерник

самые экономичные-тайота приус. без бензина может еще до заправки на батареи доехать.

Надежда Волкова

бери нашу новую калину 6.5-7л.

Маргарита Васильева

электромобиль) от митсубиси

Ни
Никита

бюджет до 350 т. р. любой гибрид за такие деньги говно. бери хорошую машину и ставь газ.