Настя Падкина

ВАЗ 2114 скидывает и набирает обороты, что может быть?

заводишь начинает сама держать обороты 1.5 может до 2 поднять потом например ниже 1 потом опять сама разгазовывает было и что по дороге глохла, что может быть и где посмотреть, ВАЗ 2114

NAGIBATOR Знаток (299) 1 минуту назад
Карбюратор барахлит небось
----------------------------------------------------------
инжектор кстате

Ирина Карева

Скорей всего ДХХ мозги парит??

Анастасия Нестерова

Для профилактики сними с машины дроссельный узел и вымой бензином всю сажу, из всех закоулков .Если не поможет, то к диагностику, возможно РХХ или ДПДЗ

Тарас Никандров

Карбюратор барахлит небось

Ан
Аня

Каждый день подымают этот вопрос. Ищите тут поиском.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

По моему насос умирает, проверь давление топлива на выходе с насоса