Печенина Елена

зарядка Nikon d 5100.

Первый раз поставил на зарядку. В инструкции пишет что индикатор charge должен гореть, а не мигать, если мигает мол температура не та или проблемы с устройством. Так вот у меня этот индикатор мигает, еще само устройство тихонько шипит. На форумах читал может ошибка перевода. У кого никон д 5100, скажите норма ли это и как у вас проходит зарядка?

Мария Сарапкина

У меня никон D3100, charge горит при полном заряде, во время зарядки мигает.
Я сейчас у буржуинов почитал про D5100 - пишут, что всё нормально, при неполном заряде должен мигать, при полном - гореть.
Пруф:

Drew5100 wrote:
"Small manual with new D5100 body has only an unreadable graphic for battery charger behavior. Brand new from Amazon, plugged in charger and orange light is blinking slowly (not a flutter). Is this normal, or should there be a solid orange light if battery is charging properly?
thanks for responses...."

That is normal...when the battery is fully charged the light will go solid and stay on (no blinking)

Арнольд

В РП этого аппарата на стр. 14 написано (и показано! ) .
.

Кроме того, и на самом ЗУ МН-24 это тоже наглядно показано:

ЗЫ: Можешь легко скачать это РП из инета на РЯ.

Надежда Иксанова

когда мигает значит заряжается если горит значит полностью заряжен

Марина Скорых

Согласен с первыми ответившими, но вот что ШИПЕТЬ он не должен, это однозначно....

Baxtiyor Maxmatkulov

когда мигает значит заряжается если горит значит полностью заряжен