Natali

как делать наложение изображений на nikon d 5100?

У этого фотоаппарата есть такая функция, но я не могу понять как ею пользоваться, подскажите пожалуйста)

Анна

Про мультиэкспозицию можно почитать в инструкции 🙂

Оксана Вершенко

инструкция стр. 78

Юлия Куранова

Там в настройках
Кнопка Menu=> Меню режима съемки =>Мультиэкспозиция => Жми кнопку ОК = Выбери ВКЛ.

Роман Павлов

ничего хорошего все-равно не получится. Лучше такое делать потом в фотошопе.

Nadyusha Belaya

Да, у этого аппарата есть функция "Наложение изображений".
НЕ путать с функцией "Мультиэкспозиция"! Это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Всё элементарно просто: заходишь в раздел ..."Наложение изображений" РП твоего аппарата, читаешь и разбираешься с картинками. Как в букваре.