Мария Агамалян

киньте денюшек на новую видео карту пожалуйста R137918158595 очень деньги нужны ну хотябы по рублю чтоль

Василий

Попробуй подзаработать! 10000 руб за 2 дня -очень даже реально. Я дам
ссылку, все внимательно прочитайте. Весь смысл в стабильности и
упорности выполнения работы. Начинайте как можно скорей, через два дня
не чего не измениться если самому что не будь не изменить. Вам вот сюда
>>> goo.gl/JOcP14