Анастасия Камакина

Photoshope. Как сохранить кадры анимации, как отдельные картинки?

Хай, запилил анимацию

Как теперь сохранить все эти кадры отдельно? должно выйти 23 файлика

Наталья Лайцева

Послойно , -Save as JPEG.
Только если ты это делаешь из готовой гифки, а не из только что нарисованной анимашки или файла сохранёного в PSD, то могу тя расстроить, -картинки получается говённенькие, -GIF поддерживает всего 256 цветов и никакие шашечки дизеринга её уже не спасут.. .
PhotoshopE это круть...

Наталья ****

Послойно , -Save as JPEG-2