Юлия Нэш

как снять арест с авто?

Ситуация такая, знакомые купили машину, заключили договор, вписались в птску, поехали ставить на учет в гаи, и оказалось что она арестовна приставами за долг государству, что конкретно не пояснили... сумма 9 т. р. , продавец якобы не знал, что под арестом, а сейчас вообще скрылся. по договору машина стоит намного меньше, чем на самом деле. если снимать арест через суд машину могут забрать? или возможно самим уплатить долг, если есть паспортные данные эксхозяина?? ?

Ma
Mariya

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ БЕРИТЕ ХОЗЯИНА ТЯНИТЕ ЕГО К ПРИСТАВУ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ ,,,И СНИМАЙТЕ АРЕСТ ИНАЧЕ НИКАК