Наталия Касьяник

Если открыть карту ВИЗА в Москве, можно перечислить туда пенсию с Липетской области, через интеренет?

если можно, то как это сделать?

Dima Maksimov

Пенсионный принимает для перечислений только местные счета, счета других регионов они отклоняют. По карте вы можете снять свои средства в любом месте рФ, и не только. А можете просто делать перевод средств с карты на карту.