Дима Семёнов

Получил РВП в 13 году. В марте 14 внесли изменения в закон, распространяются ли они на тех кто получил док в 13 году?

Прошел год как получил РВП, теперь нужно предоставить справку о доходах за минувший год. принес справку с банка с годовым минимумом не приняли т. к с марта 14 года лицевой счет уже не считается доходом O_o. Год не работал так как учился на очке в ВУЗе (коммерция, степ не получал) родители за границей от туда присылают деньги на что и живу но эту справку теперь не принимают ( Посоветуйте как теперь быть?

Анатолий Степовой

показывать справку о доходах, закон касается всех