Алексей Булыгин

Какие отчеты нужно сдавать ближайшее время при УСН?

Доброе утро, ув. участники проекта "Ответы".
Сообщите, пожалуйста, какие отчеты нужно сдавать за полугодие для ООО с УСН. Вроде бы до 25 июля нужно сдать декларацию по УСН. Может быть, что-то еще? А потом ее же за 9 месяцев и за год?

Almaz Babaev

Здравствуйте!
Не позднее 15 июня надо было сдать форму-4 ФСС. А до 15 августа - расчет РСВ-1 ПФР и сведения персонифицированного учета.
До 25 июля оплатить авансовый платеж по УСН за 6 месяцев.
Декларация по УСН сдается раз в год - до 31 марта.

Олег

"Упрощёнка" сдаётся раз в год.

А вообще почитайте календарь налогоплательщика и поинтересуйтесь в своём ФНС.

Кто его знает откуда Вы. Может в Ершалаиме живёте и спрашиваете про бухгалтерию на оккупированных территориях.

Mister X

До 15 июля нужно было отчитаться перед ФСС, а до 15 августа Вам нужно отчитаться перед Пенсионным Фондом.
Эти отчёты подаются ежеквартально.

Отчёт по Упрощенке подаётся раз год до 31 марта следующего за отчетным года,

Виктория Калиничева

В дополнение к ответу Ирины: еще отчет в службу занятости о наличии вакантных мест (ежемесячно до 20 числа) и в отдел по охране труда - отчет за полугодие о мероприятиях по охране труда (нужно было сдать до 05 июля) . Также до 20 июля сделать расчет по экологии и оплатить. Сегодня еще успеете )