Егор Слонов

мне приснилось что у меня начались отношения с парнем который мне нравится, и мы с ним во сне погугались

поругались и он просил прощения у меня, ехал за мной на своих красных новых жигулях предлагал довезти до дома но я отказывалась

порвать я с ним не собираюсь

там просто продолжение сна...

Imamidin Uulu Alymbek

И из-за этого ты хочешь с ним порвать? Женская логика.

Замира Кушакова

Сон отражает Ваши переживания наяву и желание вступить с ним в любовную связь

Галина Кандаева

Мне кажется, что это просто отражение ваших мыслей - планы, желания и проч.