Kapral Zadnica

Сейчас в ПКиО им. Горького в Москве есть американские горки? Крутые?

А то, где-то пишут, мол снесли там аттракционы, где-то, наоборот, есть, и горки есть.. .

И да, Буран там есть сейчас?

Буран - это российский космический шаттл. Не знаю уж в оригинале он там или нет, но ве равно посмотреть интересно.

Евгения Авшалумова

Все перевезли на ВДНХ. На прошлой неделе буран еще только устанавливали.