Мария Капусткина

сколько ты готов отдать за хорошии виски)) ) и отдашь за 40 лет. 40тыс

Татьяна Нефедова

Я не обладаю большими деньгами=) Но знаю где подрезать отличного вискарика=) Джемесон за 200 рублей=)

Анрей Бармотин

Сорокалетний есть и по 150 000 р. Да только не отдам я. Ни к чему. Я не настолько гурмэ, чтобы платить такие деньги за брыкаловку. С меня и двенадцатилетнего "Чиваса" хватит. А его мне регулярно приносят "в сувенир".

Александр Мерзляков

на 40 тысяч я лучше что-нибудь другое сделаю.

Строганов Василий

Виски, это тотже самогон. Только наш самогон вкуснее и дешевле.

Наталья Незлобина

40 тыс. за виски? !
Лучше уж купить хорошие книги. Или качественную обувь родным. Или поехать куда-нибудь отдохнуть.

Алёна Валерьевна

Терпеть не могу виски. На 40 т. р. можно купить хорошую бутылку водки + колечко с маленьким бриллиантом.

Санек Соколов

Если бы угостили, то попробовал бы. А так - получил в презент 18-летний Чивас, вполне доволен.

Святая Вода

деткам бы отдала, им нужнее

Дмитрий Хаимов

не пью виски.
40 тыс. за 40 лет. это что, кредит?

Александр Кузнецов

Пока не более 4-5 тыс руб. Были б свободные 40 тыс, наверно отдал бы, чтоб попробывать)

Ozod Matkarimov

Нисколько, пейте сами.

Ксюшка Лукичева

Хороший - это как? При перегонки самогона, добавте в ёмкость с брагой красную рябину и получите напиток, при употреблении которого ощущается прохлада во рту, а после выпитых 0,5 л через 4 часа остановивший вас, не учует даже намёка, что у вас в желудке приличная доза алкоголя - вот это хороший напиток! А то что стоит 40тыщ. , всего лишь, как обыкновенная водопроводная вода, пропущенная через "Родничок", а остальное всё деньги за рекламную компанию и бренд!

Надежда Буравцова

Чтобы понять 40 летний виски и понять его ценность нужно быть очень искушенным ценителем.. . Таких единицы...