Максим Сергеевич

как поймать котенка с улицы? Пробовала все и корм ставила но он не вылазиет из своей конуры! Что делаеть?

Мадина Раммо

оставить его в покое. зачем он вам? он ранен или болен и вы хотите его доставить к врачу? Если нет, то тогда не вмешивайтесь в чужую жизнь, захочет - сам придет

Аля Ахринительная

Мы вот такого дикого взяли домой, он без одного глаза. пожалели. Это чуда Пират сейчас восемь кило. Ну, а поначалу вообще не давался гладить, охотился за нами, ногам нашим была труба... До года ночью был в ванной, но ему там нравилось. а потом постепенно привык, кастрация помогла . Ничего ваш котенок вылезет, только знайте. если он не ручной, то он может таким и не стать. Вот наш Пират сам по себе.

Vesna

Ждите у дырки. Положите под неё коробку с едой он туда плюхнится и вы его возьмёте.

Laziz Boykulov

Продолжайте выманивать вкусняшками, и не пугайте главное!