Venera Bunesko

бывший мне сказал что раньше я относилась к нему по другому, и выполняла то что он просит!

я вот не пойму, к чему он клонит?
подруги говорят, что значит я ему не безразлична! а вы как считаете, я ему безразлична или нет?

Станислав

А он выполнял, то что просила его ты? :)))

Юрий Курин

он хочет собачонку на побегушках, чтобы тапки в зубах приносила)

Ми
Михаил

раньше ты была для него более удобной, а теперь вдруг "изменилась" и это совсем обидно, мороженку не купишь. Пытается проявлять свою потребность в лидерстве, на женщине, это плохо. Это плохой знак, собирай вещи и беги, убегай из этой вселенной. Когда он на тебя руку поднимет, ты скажешь: "Черт, Александр говорил"