Санжаржон Муатаров

Зачем стараться любить девушку если она меня не любит?

Живу в Днепропетровске

Svetlana Sarycheva

Мля, через год будешь тихо посмеиваться над собой за эти сопли . Ну не любит ну и хуй с ней=)

Зухра Кришталь

Вот именно зачем?

Шахноза Мамадалиева

Зачем ты губишь себя, чувак! Она - мясо! Ляжет под первого урода, который ей золотых гор наобещает или деньжат подкинет, а тот её в жопу выебет и на следующий день забудет как её зовут! Этож блядобабы, ведущиеся на пустые слова и думающие своим клитором, а ты мужиг...

С*
Светлана *****

добивайся, рано и поздно она поймет

Сергей Федоров

Серёжа, ты где живешь и почему ты такой наивный?

Катюша

Твой вопрос и есть твой ответ..

Лёха Гучев

"зачем стараться"_хм_ себя не обмануть_

Наталья Вега

А что заставляет! Не надо.

Оксана Бажанова

да, действительно, нахрена любить